说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。
(2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理完毕
郑州市林业局
咨询
在山上发型大型梅花状蹄印
本人于2024.2.11在郑州市巩义市大峪沟镇岳寨村山上发现大型猫科动物或犬科动物蹄印,呈梅花状,宽度大约为8CM,深度大约为2CM,在山上好几个路段都有,并拍摄有图,最近家里老人去世,需要频繁去山上供香,发现后家里人都十分担心,我不知道单位邮箱是多少,无法附件图片,只能写局长信箱,如有调查意向或推断结果,请您及时告知